МБОУ Идринская СОШ
с. Идринское, Идринский район, Красноярский край
  • «Венец всех ценностей - семья»

25 января состоялся ежегодный школьный конкурс чтецов, в котором приняли участие учащихся 1-11 классов. Темой этого года стал лозунг "Венец всех ценностей- семья".
    «Венец всех ценностей - семья».
    Компетентное жюри определило победителей, которые представят нашу школу на районном этапе данного конкурсы 29 января.
    Список победителей школьного этапа:
    - Ляхно Дарья в номинации «Литературная (художественная) композиция» (руководитель Алешина Е.Т.)
    - Зуева Полина в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Чебыкина М.В.)
    - Никулина Ангелина в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Захарова Ю.А.)
    - Плотникова Ульяна в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Браузман С.В.)
    - Рябцева Софья в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Кондратенко А.Н.)
    - Петриченко Иван в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Берсенева О.И.)
    - Безъязыков Тимур в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Солодкая Г.И.)
    - Арбузова Диана в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Берсенёва О.И.)
    - Воронова Арина в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Баранова Н.Н.)
    - Боженькин Николай в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Гизатулина З.Ш.)
    - Ерцкина Мария в номинации «Исполнители стихотворений» (руководитель Кондратенко А.Н.)
    Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонацию и эмоциональное сопровождение.
    Желаем учащимся победы на районном этапе!